Tidak ada banyak sepatu yang dapat terlihat cocok dengan gaun yang akan kamu pakai nantinya di hari pernikahan kamu. Then again, jika kamu menemukan yang sangat bagus, kamu bahkan tidak memerlukan alasan tertentu untuk memakai mereka. Kamu bahkan bisa jadi tidak ingin melepasnya. Tetapi sebenarnya berapa banyak pilihan sepatu yang dapat kamu kenakan? Well, berikut adalah daftar pilihan kami.

CLASSIC PUMPS

classicpump

Crew Elsie Metallic Ankle-Wrap Pumps, $245; jcrew.com

Dune London Bethanee, $140;dunelondon.com

Dolce & Gabbana Pumps, $995;dolceandgabbana.com

FORMAL FLATS

formalflat

The Row April Bow-Embellished Silk-Satin Sandals, $795; net-a-porter.com

Christian Louboutin Body Strass Flat, $995; christianlouboutin.com

Kate Spade Britta Flats, $298;katespade.com

Etro Cora Embroiderd Satin Pumps, $1,042; matchesfashion.com

SUPER SEXY

upload

Aquazzura Milla Jeweled Suede Sandal, $1,695; bergdorfgoodman.com

Gianvito Rossi Macramé and Suede Boots, $945; net-a-porter.com

Charlotte Olympia Ilona, $745;charlotteolympia.com

Giuseppe Zanotti Super Harmony, $1,295;giuseppezanottidesign.com

BEACHY SANDALS

beach

Ancient Greek Sandals Antigone Stones, $320; ancient-greek-sandals.com

Sophia Webster Lilico Slide, $325;sophiawebster.com

Joie Jolee Sandals, $255; joie.com

QUIRKY FOOTWEAR

quirky

Tom Ford Metallic Cut-Out Heel Pump, $1,690; tomford.com

Givenchy Slingback Mules, $1,050; net-a-porter.com

Simone Rocha Silver Chandelier Heels, $910; ssense.com

Tory Burch Firenze Metallic Two-Band Sandal, $575; toryburch.com

UNDER $100

under100

Topshop Rita Two-Part Skinny Sandals, $80; topshop.com

H&M Sandals, $25; hm.com

Zara High Heel Strappy Sandals, $40;zara.com

ASOS Starlet Bridal Caged Heels, $57;asos.com

Facebook Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may also like

Trik Fashion Bagi Pemilik Dada Besar Agar Terlihat Proporsional

Banyak wanita yang mendambakan untuk memiliki dada besar.