Di dunia dimana warna hitam menjadi warna idaman semua orang, pink telah menjadi warna pilihan untuk gadis – gadis yang lebih feminine. Tetapi kami mengatakan bahwa Pink sebenarnya bisa digunakan untuk memberikan penampilan yang lebih ceria dan membuatnya terlihat cocok untuk dipakai di dunia nyata. You know, the adulthood.

GET TOUGH

elle_pink_dress

Buat penampilanmu lebih edgy, menguatkannya dengan jaket kulit dan studded bag.

Tibi Flamenco Poplin Manuela Dress, $625; tibi.com

Mango Buckles Leather Jacket, $230;mango.com

ASOS After Party Choker, $17; asos.com

H&M Soft Ballet Flats, $50; hm.com

Alexander Wang Attica Studded Backpack, $1,250; shopbop.com

MIX VIBES

elle_pink_blouse

Tidak ada yang bisa menjadi pasangan dari atasan berikut sebaik denim. Pasangkan atasan feminine tersebut dengan jeans vintage, sepasang anting, dan tas berwarna kuning lemon untuk tampilan yang tidak terprediksi.

Zimmermann Mischief Lace Blouse, $1,295; zimmermannwear.com

& Other Stories Curled Single Earring, $29; stories.com

Re/Done x Levis The Elsa, $303;shopredone.com

Mango Strap Cord Sandals, $60;mango.com

Delpozo Leather Small Doctor Travel Bag, $1,900; modaoperandi.com

TREAT IT AS A NEUTRAL

elle_pink_bold

Warna pink mungkin memang dapat menarik banyak perhatian, tetapi jika dipasangkan dengan pola atau warna yang lebih berani, maka kamu mendapatkan warna yang paling natural.

Raey Silk Bandeau Top, $172;matchesfashion.com

Marni Pants, $1,060; marni.com

Tabitha Simmons Idabell Smocked Linen Paisley Flower Print, $645;tabithasimmons.com

Tory Burch Fern Ring, $125;toryburch.com

GO ALL OUT

elle_pink_suit

Tidak peduli kamu memasangkannya dengan apa, setelan berwarna pink adalah statement tersendiri, so you might as well embrace it. Pasangkan dengan kemeja ber-ruffle, sepasang loafers, dan mungkin barette.

Topshop Premium Fitted Suit Blazer, $125; topshop.com

Topshop Premium Tapered Suit Trousers, $68; topshop.com

Gucci Leather Mid-Heel Loafer, $1,100;gucci.com

Ellery Expelled Ruffled Cotton-Poplin Shirt, $750; net-a-porter.com

Colette Malouf Lucite Laboratory Clip, $98; colettemalouf.com

WEAR IT SPARINGLY

elle_pink_acc

Kalau pakaian warna pink masih terlalu mencolok untuk kamu, coba pakai aksesoris pink berikut ini. Pasangkan mereka dengan warna ntral bahkan hitam.

Sunday Somewhere Isabella Sunglasses, $290; sundaysomewhere.com

Miu Miu Clutch, $1,855; miumiu.com

Topshop Rosa Knotted High Sandals, $130; topshop.com

Zara Backpack with Foldover Flap, $30;zara.com

Jacquie Aiche Pink Tourmaline Daisy Ring, $2,500; jacquieaiche.com

J.Crew Gemma Flats, $135; jcrew.com

Baca juga Tips Fashion Agar Penampilan Terlihat Lebih Langsing

Facebook Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may also like

10 Fashion Trendy yang Dapat Membuat Tubuhmu Jadi Terlihat Tak Berbentuk

Pernahkah kamu mencoba memakai pakaian trendy yang entah